fun88官网

<meter id="66111"><ol id="66111"></ol></meter>

<code id="66111"><ol id="66111"></ol></code>
    <cite id="66111"><legend id="66111"></legend></cite>

        <acronym id="66111"><legend id="66111"><thead id="66111"></thead></legend></acronym>

      1. <var id="66111"><ol id="66111"><big id="66111"></big></ol></var>

         

        公交线路

         

        6上行

        共【17站】

        全程票价:1

        首站末站:科教城火车站

        运行时间:06:45-19:25

        ??空镜悖?/span>江财现经管师大科院南航科院农大南昌商学院南大科院南湖大桥(北岸公园)鄱阳湖生态展示馆耀邦陵园天虹商?。ㄖ泻匠切∏?span lang="zh-CN" style="background: #FFFFFF; margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: 微软雅黑; font-size: 10.5pt; font-style: normal; font-weight: normal">—市消防大队市人民医院新天地小区耀邦小学电信局金茂广场体育馆普法长廊市财政局烟草公司交警大队人民法院天湖郦都香江明珠小区碧水华庭刘家畈村火车站站前广场火车站

         

        6下行

        共【17站】

        全程票价:1

        首站末站:火车站科教城

        运行时间:06:45-19:25

        ??空镜悖?/span>火车站火车站站前广场刘家畈村碧水华庭香江明珠小区天湖郦都人民法院交警大队烟草公司市财政局普法长廊体育馆金茂广场电信局耀邦小学新天地小区市人民医院市消防大队天虹商?。ㄖ泻匠切∏?span lang="zh-CN" style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: 微软雅黑; font-size: 10.5pt; font-style: normal; font-weight: normal">—耀邦陵园鄱阳湖生态展示馆南湖大桥(北岸公园)南大科院农大南昌商学院南航科院师大科院-江财现经管


        火车线路 

         

        南昌共青城动车时刻表

        车次信息

        出发站/时间

        运行时长

        到达站/时间

        D6262

        6:56

        29分钟

        7:25

        D6342

        7:05

        35分钟

        7:40

        D6374

        7:50

        28分钟

        8:18

        D3222

        8:08

        28分钟

        8:36

        D6344

        8:20

        35分钟

        8:55

        D2236

        8:40

        35分钟

        9:15

        G2044

        8:55

        34分钟

        9:29

        D9872

        9:05

        35分钟

        9:40

        D6266

        9:11

        38分钟

        9:49

        D6254

        10:15

        28分钟

        10:43

        D2242

        10:26

        28分钟

        10:54

        G2382

        10:37

        28分钟

        11:05

        D6348

        11:13

        35分钟

        11:48

        D3242

        11:39

        28分钟

        12:07

        D3266

        11:57

        28分钟

        12:25

        G2046

        12:03

        36分钟

        12:39

        D2232

        12:24

        28分钟

        12:52

        D6256

        12:55

        29分钟

        13:24

        D2376

        13:10

        28分钟

        13:38

        D1480

        13:29

        34分钟

        14:03

        G1480

        13:48

        28分钟

        14:16

        D6264

        14:15

        35分钟

        14:50

        G860

        14:25

        34分钟

        14:59

        D6352

        15:50

        35分钟

        16:25

        D6268

        15:59

        4时56分

        20:55

        D6258

        16:06

        35分钟

        16:41

        G2040

        17:08

        34分钟

        17:42

        D3256

        17:37

        29分钟

        18:06

        D6508

        18:37

        34分钟

        19:11

        D3264

        19:18

        28分钟

        19:46

        D3278

        19:29

        28分钟

        19:57

        D6360

        21:19

        35分钟

        21:54

         

        fun88